Ольга Полищук

После установки винды не получается настроить инэт

Была ОС windows XP Prefessianal Zver, потом началась какая ерунда, когда при работе на экране внезапно появлялись белые символы на синем фоне. Решил переустановить ОС.

проблема в том, что при установке ОС Zver (уже другой) скачанной с инэта, начинает виснуть мышка и комп отключается только через кнопку. При попытке установки другой винды, например XP Professional SP-3, все замечательно устанавливается, но не получается настроить дрова ни модема ни у звука. Система просто их не видит. При установке Zver интернет и звук почему то не нужно устанавливать, они работают и так.

В чем проблема?

Иван Дадаев

В Диспетчере устройств тоже не видит?

Ирина Колкова

http://chipxp.ru/index.php?newsid=51488
как вариант, довольно приличная сборка.

Евгений

Как так дрова не видит? Там должен быть *.inf файл, по нему дрова ставятся.