Тихий Ужас

проблемы с установкой винды

вот проблема! купил ноутбук эйчп павилион! снёс старую винду! разделил жёсткий на 2 раздела! устанавливаю! идёт копирование временных файлов и когда экран темнеет и в левом верхнем углу мигает палочкааааа выходит экран смерти! в чём дело ???
Добавлено 9 минут назад
хр устанавливаю! а 7 не определяет вообще !
Добавлено 6 минут назад
ставлю хр! делил через акроникс! щас сижу через лайфсиди ))

Татьяна

Ты форматирование сделал, НЕ быстрое.... ты вообще ставиш после семерки.... и попробуй другую винду тройку разумеется

@A
@ Angelochek @

хрюшка не встанет в БИОСе отключи SATA измени ни hdd тогда поставишь но с драйверами гемор будет.

Владимир Удовик

на твоём лайв сиди есть программа PartitionMagic. Удали ей все разделы и с ней же сделай новые

Людмила Черпалина

посмотри в биосе переключения "осек"

Алина Ярцева

лучше не ставить хр, дрова можешь не найти

Константин Проскуряков

Ты ХР не поставишь даже при всем желании, а если и поставишь, фирма HP не предоставляет драйвера на относительно новые модели ноутов под ХР. Ставь вин 7