Алексей Микус

Проблемы с установкой винды.

Устанавливал семерку, до 90% дошло и викинуло ошибку 0х80070015. как от нее избавится? ? любую винду устанавливаешь выдает такую ошибку...

Я устанавливал 32-битку.. . диск С полностью весь форматировал....

Евгений Гладких(Минор)

Прогой Acronis Disk Director на другом компе отформатировать диск. При установке отключить второй жёсткий диск (разьём питания вытащи) и всё будет ОК

Azamat Ablakulov

очисти полностью диск С) и попробуй раздобыть не пиратку)

Любовь Чапурина

если ты устанавливаешь винду с 64-бит то попробуй 32-бит и сервис пак 1, у меня та же канитель была, сейчас все ок