Маргарита Кочерышкина

Проблемы После установки винды

Проблемма такая у меня два раздела C и D на D стояла win 7 а сегодня на C Поставил xp и выбор систем исчез Help!!!!

Чуть по гуглин и нашел прогу мульти бут ну как то там она и починила мне загрузчик win 7 и внесла его в списов операц системы ну в общем спасибо за интирес

Олим Олимов

Естественно, исчез, поскольку загрузчик ХР затер все остальные загрузчики
Учи матчасть и впредь будь умнее

Ирина Можаева

Загрузчик ХР не может видеть семёрку. Если хочешь на комп две винды, сначала ставится ХР потом Семёрка. Последней операционкой должна ставится та которую выпустили последней. Это касается только виндовс.