Ник Клим

не работает звук ...после установки винды что делать... не получается скачать ...

Ирина Панкова

дрова на звук ставила?

Ириша Аникеева

Драйвер на звуковую карту надо установить

Tatyana Yugay

Драйвера установите!

Александр Леонов

Driver Genius Pro или Driver Checker - тебе в помощь.... (эт проги такие...)

Суманбар Жамбилова

Если есть диск от материнки - самое простое поставить драйвер с нее, потом обновить из Интернета. А вообще-то есть программы (вроде DriverChecker), которые сами ищут драйвера.