Роман Хомченко

после установки другой винды нет звука пишет ЗВУКОВЫЕ УСТРОЙСТВА НЕУСТАНОВЛЕНЫ подскажите что делать

Анастасия Немкова

Установить драйвера..

Денис Дебердеев

Установить драйвера.

Елена Прекрасная

Скорее всего, звуковой кодек VIA.

Алена Нарышкина

После установки Windows пропал звук
Расстраиваться немного стоит, если у вас таких дисков не осталось, тогда смело можете переходить переходить к другой нашей статье Как установить драйвер на звук,

Дмитрий Якунин

Драйверы ставить, конечно. С оф. сайта изготовителя материнки или devid.info по аппаратному коду.