Наталья Максименко

Народ помогайте! Установил винду! Пишет не установлены звуковые устройства! На звуковую!

Решил полазить В диспетчере устройств и не нашел Этого драйвера Вот как теперь скачать драйвер на звуковую? Название realtek,а дальше не помню)

Без звука плохо)

Святуся Смирнова

нда.. . школота

Александр Кузнецов

скачай дрова и установи, дело в них

Юлия Кудрявцева

если есть диск мамы-дрова на звук в нем. или вбей название материнки и найдешь в нете на нее дрова

Жанна Ямбаева

заходишь на сайт реалтека и качаешь оттуда драйвера. и все заработает.

Ел
Елена

была такая же проблема долго искал драйвер, кучу перечитал, много скачал и все не то. Проблему решил так скачал мегапак с драверами, записал на диск и вуаля комп сам нашол что искал