Агата Кузнецова

Как узнать драйвер на сетевую и видюшку! Есть прога аида64 но там не пишет! Еще пишет звуковые устройства не установлены!

На
Наталия

в диспетчере устройств по иде оборудования

Murderous

Пишет, не там смотришь. Делай общий отчёт, там будут VID всех устройств. ну и по ним уже искать.

S D

Зайди на сайт производителя компьютера там попросят ввести Service tag у тебя это на компе есть После этого ты можжешь скачать драйвера иммено на твой компьтер с сайта производителя