Ганна Нешатаева

Сетевые драйвера. Как узнать какие сетевые драйвера нужны?

Сетка встроенная

Kristina Archvadze

А что написано на карте? Или сетка встроеная. В обоих случаях брать на сайте производителя либо карты либо мат. платы.

Сергей Андреев

Зайти в "Диспетчер устройств" и рядом с теми устройствами, которым нужен драйвер, стоит восклицательный знак.

Олег Четвертной

Панель управления-Диспетчер устройств-Сетевые адаптеры, там написано название твоей сетевухи, а если там пусто, то смотри верхний ответ.