Екатерина Бронина

Где можно скачать, и как вообще узнать какие мне нужны драйвера для монитора?

Владимир Хлопунов

Они вообще тебе не нужны, если ты монитор имеешь ввиду, а не видеокарту..

Maksim Bezbah

для монитора драйвера не нужны.
для видюхи ищи

Гостья Из Прошлого

У производителя монитора.

Екатерина Зверева

Для монитора драйвера, скорее всего, не требуются. А вот для видеокарты - нужны. Идти на сайт производителя видеокарты (или ноутбука) и качать оттуда под свою модель.

Лена Панченко

в мониторы зашиты EDID, они сами дают инфу видеокартам кто они и как с ними работать, поэтому им не нужен драйвер, а а вот драйвер видеокарты как раз нужен, тк даст возможность видеокарте использовать весь её функционал для работы с монитором.

Оля Семёнова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru