Алексей Силаев

Где можно скачать драйвера и как узнать какие нужно качать?

Переустановил недавно другу винду с XP на 7, и только потом узнал, что у него нет драйверов! Помогите пожалуйста. Другой достоверной информации о данном компьютере у меня нет (ну, какая там у него видеокарта и т. д.)

Ну как на что нах**! На компьютер конечно!

Наталья Л

Какие драйверы? На что? Это все равно что сказать дайте зарядное устройство но не знаю на что

Леонид Рогачевскии

ну помочь конечно можно.. .Начните с модели материннской платы.. .Если это стационар то очень удобно (просто стенку снять) Далее модель в гугл и поехали.. .Если же ноут, то можно поставить AIDA/// а вообще, если вы такой спец, то скачайте DPS-http://drp.su/ru/ и лучше полную версию. Эта прога сама ставит драйвера практически на любые устройства. Но помните-даже лучшее средство от болезни может превратиться в яд...

Екатерина Ерохина

На сайт производителя компьютера заходишь и качаешь дрова. Или открой его корпус и прочитай на деталях модел и фирму и потом зайди на сай и качни все