Cергей Петров

Как узнать компу какой драйвер нужно

Я установил EVEREST Ultimate Edition но не знаю как пользоваться подскажите пожалуйста?

Мне надо узнать какие драивера поставить

Игорь Вакуло

панель управления диспетчер устройств там написано

Татьяна Платонова

Драйвера нужно ставить руками - те, которые нужны твоему железу
никакие "эвересты" вообще не нужны

Александр Кметь

Тебе надо узнать какие драйвера поставить?? ? Или какие модели устройств установлены?? ?
Если не знаешь какие дрова ставить, то качни Driver Genius 12 Professional Edition. Он за тебя в интернете все найдет, качнет, поставит, обновит.

Александр

А причем здесь Everest и драйвера ?