Sergei Studenikin

Где нужно искать драйвера для компа, чтоб переустановить Виндовс ?

Купил собраный комп без драйверов. И как посмотреть модель своей материнки и видеокарты ?

О@
Ольга @>

аида 64
дрова в нете поищи

Шохрузи Каримулло

Дрова ищите на сайте производителя, вам понадобятся драйвер на видеокарту, и драйвер на материнскую плату. Посмотреть какое у вас железа вы сможете с помощью программы AIDA 64. Да, точно если к материнской плате. и видеокарте уже есть драйвера, то устанавливай лучше с них.

Александр Зверев

на компакте с купленной материнки

Дина Бариева

Программа "everest" в ней вы можете узнать почти все о вашем компе не только.. .
Драйвера лучше скачивать с сайтов производителей.

Шахбанова Мугинка

Если будешь ставить Windows 7 то сетьевой драйвер установится автоматом. Поставишь антивирус, настроишь интернет, скачай и установи программу Driver Genius Professional http://files.mail.ru/KXNN6S Программа сама найдет нужные драйвера и поможет установить.

Djanuska Lapuska

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).

Владимир Бобков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru