Дмитрий Соколов

Переустановить виндовс

Есть ноутбук acer aspire v3-571 на нём стоит виндовс 8! как её снести и поставить виндовс 8? я виндовс умею переустанавливать! делал это очень много раз Делал так захожу в биос делаю приоритет CD-Rom потом F10 👍 комп перезагружается и жму все время Enter и запуск установки пошёл Но на ноуте все делаю так же только он не реагирует не на этом не на что просто загружает дальше винду! так же пробовал с флешки то же не работает! может есть какая то фишка?

Андрей Воробьев

Сними хард и отформатируй на другом компе, потом ещё раз сделай тоже самое.

Виолетта Молодцова

фишка в бутменю - обычно (но не всегда) на ноуте это F12 😉

Гуля О.

бывает с этим дерьмом и не такое и винда тут не причем. пробуй с флешки поставить

Наталья Голубева

Windows 8 нельзя переустановить, можно только сделать "Восстановление системы".

Максим

зачем сносить? , когда у 8-ки есть функция Reset
вставляешь диск с 8-кой, запускаешь установку с диска и в режиме восстановления выбираешь сброс винды в ноль

Махмуд Джураев

8 800 200 80 01 телефон бесплатной поддержки MS на территории РФ