Владимир Елисеенко

Виндовс сам переустановился. Почему так?

У меня на нетбуке стоит windows 8. Всю ночь все нормально работало кроме оперы, когда лазил по ю-тубу иногда опера заглючивала и перезагружалась, но в целом все было в порядке как всегда. В общем поковырялся, выключил нетбук, а сегодня включаю, сначала затяжная темнота, а потом "мы подготавливаем компьютер" и что-то такое. В итоге прошло пару минут и винда как новая Все что было на рабочем столе изчезло Остались только несколько ярлыков от программ, ито открываю программу, а там такой вид и настройки как будто только что ее установил. Что за ерунда не понимаю. Подскажите что за ерунда...

Уже разобрался, это оказалось, что комп зашел в другой профиль.. .

Но спасибо "Andrey" за хороший ответ.

Khatuna Khalvashi

Либо устанавливались обновления или был системный сбой. и система сама себя восстановила

Роман

просто так даже кошки не родятся

Лейсан

Жираф большой, ему видней