Алина Землевская

Я хочу переустановить виндовс.

У меня стоит виндовс 8 пробная на диске С. Я хочу установить старую, добрую ХР. На диске D много нужной информации, сохранится ли она при переустановке? Я знаю, что можно все скинуть на другой носитель. Я знаю, что раньше. когда я переустанавливал ХР на ХР вся инфа на D сохранялась.

Кс
Ксюха

Если руки у вас не кривые, то второй раздел не пострадает.

Дарья Крылова

диск с програмой нужен)

Анатолий Прокофьев

при переустановке на диск С инфа на диске D не пострадает

Екатерина Крушлинская

Ставишь хрю через бут меню, там выбираешь, продолжить без форматирования.

Юля Лойе

Главное диск D не форматируй 🙂

Не забудь запастись драйверами

Ал
Александр

ну и тут точно так же. просто в процессе диск д не трогайте и все.

Наталия Стольникова

Если раньше информация сохранялась, то что мешает ей и сейчас остаться там, где она и находится? Если Вы НЕ будете ставить ХРяка на D, то, естественно, ни один файл с этого диска не потеряется!

Александр Старушенко

Информация сохранится. Устанавливать то будешь на другой диск.

Егор Коваль

сохраниться конечно глупый вопрос на С только не сохраниться