Cool

переустановил виндовс

А папка WINDOWS ( с новой виндой ) установилась на локальный диск D. Старая ОС была установлена на локальный диск С.
диск С у меня только для виндовс и моих документов, а D для фильмов, пары игр и прочих файлов. теперь же всё в одной куче.

Вопрос: можно ли переустановить виндовс на диск С? просто копировать нельзя, это повлияет на работу всего компьютера.

объем С= 39 гигов . D= 180 примерно

НЕ
Николай Е

сохранить нужное на внешний накопитель, полностью отформатировать и по-новой разметить диск.

Татьяна Козлова

Бля, чел, ну не тормози ...куда указал, туда и установилась ...не судьба было указать на диск С ?
Ну переустанови с форматированием, для системы 20 Гб в принципе достаточно ...хотя я бы, например, отвёл под систему 120 Гб как минимум ..

Дмитрий Пучков

блин, букву назначает сама ос, ориентируйся по размеру диска при установке

Александр Залога

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7 и 39 гигов маловато под 7-ку будет. переразбей винт

Ольга Фролова

в смысле, папку переместить с D Ha C ?? Попробуйте, ну у меня что-то подобное было и у меня папка как будто раздвоилась. . а как вообще так получилось? И надо было сразу при установке это как-то, ну, определиться..

Дмитрий

Отформатируй диск C и установи туда новый виндовс. в чем проблема?