Natalya

можно ли переустановить виндовс

скажите пожалуйста можно ли переустановить винду с одного кампьютера на другой . тоесть если на одном из них стоит нужная мне винда и как это сделать ???

Ан
Анастасия

Через кабель..

Тима Перелыгин

можно с диска либо с флешки, но не с другого кампа, залей установочник винды на диск, и переустанавливай на здоровье !

Николай Зуборев

Виндовс устанавливается с загрузочного диска или флэшки, остальное- лишние эксперименты!

Toshka

если у Вас архитектура железа на первом компе такая же, как на втором (модель жесткого диска, видиокарты, процессора итд )-можно попробывать восстановить из резервной копии. если что-то другой модели-может не заработать, если нет драйверов. хотя интересно, что у Вас получится 😉

Татьяна Нащинская

так просто не получится, даже сделав образ, его нужно будет "отвязать" от железа.
есть проги для этого, а вот просто так не выйдет