Соколова Юля

Как переустановить виндовс?

Такой Вопрос ноут бук hp g6 2126sr.Нада переустановить Виндовс с форматированием локального диска С. У меня нет програмки рекавери так что только переустановка... Что нада включить в биосе чтоб роботал диск сразу при перезагруске, и подскажыте какую клавишу нада нажымать именон в Hp при перезагруске чтоб зайти в Установку виндовс с диска. Пожалуйста напишыте подробно за хорошый ответ вознаграждения 100рублей. Только подробный ответ. Деньги на яндекс или веб мани.

Дайте пожалуйста конкретный ответ КАК УСТАНОВИТЬ С ДИСКА ВИДОВС И ЧТО НАДО НАСТРОИТЬ БИОС.... ДЕЛ ето в биос Ф2 ето тест ноута пожалуста ответте кто знает...

У меня биос ваще не такой как у вас на картинке....

У меня Есть Системная Конфигурация Боот Меню ТАМ ЕСТЬ СД ром двд ром там стоит Инсайбл по анг Что нада поставить и перед етим нада поставить какието секунды подскажыте что ето все значит.. еТо все в биосе

Вот конкретней.... Зашол в биос ...System configuration....Boot Options Ето оно? Если оно вот дальше.... Post Hotkey delay (sec) <0>

....CD-rom boot ....Floppy Boot........i boot order....Сюда я зашол или нада гдето искать в другом?

Елена Бонопарт

Лень писать даже за та-а-а-а-кие деньги. Почитай книжки.
Один совет: ставь убунту а не виндовс.

Натали Фёфoрова

F11 для окошка выбора диска установки

Александр Тян

Изначально надеюсь у вас уже есть скаченная и нарезанная на диск винда, ну или лицензия.
Для установки операционной системы на ваш компьютер необходимо будет выполнить:
1. Вставить диск с дистрибутивом операционной системы в CD-дисковод (или в DVD-дисковод – смотря что купили) .
Настроить в BIOS очерёдность загрузки компьютера. В этом случае компьютер в первую очередь будет пытаться произвести загрузку с диска.
2. Попасть в настройки BIOS можно если при начале загрузки компьютера при появлении первого экрана нажимать ( примерно раз в секунду ) клавишу Delete (или F2, или F10 – в зависимости от типа материнской платы) . На сколько я помню у HP это клавиша Delete или F10 - по экспериментируйте! )). Настройка очерёдности загрузки следует искать в меню Advanced CMOS Setup (расширенный настройки) , в подменю Boot Device Priority (или в Boot Menu – в зависимости от типа BIOS).
После настройки BIOS необходимо сохранить внесённые изменения клавишей F10 или в пункте меню Save Setting and Exit. После этого произойдёт перезагрузка и начнётся установка операционной системы с CD-диска. Вообще то такая опция изначально сразу запускается при установке в дисковод диска с виндоус. Надеюсь я вам помог.

Удачи в дальнейшем!