Дмитрий

Хочу переустановить виндовс.

Захожу в настройки bios во вкладку boot ставлю первым сиди ром сохраняю выхожу и все равно загружается не с диска а запускается операционка. Что делать? материнка ASUS M4N68T

Юлия Чивилева

диск косячный, либо криво записалась

Ольга Бровкина

Перезапиши болванку. Ну или может образ косячный, то скачай другой. И пробуй, пробуй, пробуй...

Данил

сделай загрузочную флешку с нормального образа.
А у тебя или диск царапаный или образ битый. Или вообще диск не загрузочный

Алексей Бодрый

если всё делаешь так и диск в приводе, то значит диск не загрузочный!

Дмитрий Наседкин

При загрузке нажми люьую клавишу.