Юлия

Как переустановить виндовс 8 на виндовс 7? Помагите в8 тупой хочу сам переустановить

Феликс Гаспарян пидар

Дмитрий Белоусов

Если ты тупой, то тебе переустановка ОС противопоказана. Превратишь комп в кирпич и потащишь его в сервис.

Сергей Смирнов

Очень долго писать!

Сергей Степин

я бы не сказал, что 8 винда тупая. скорее всего, тупой ты... может, вирус подхватил...

Матрос Април

Хм!?!? А чего Win 8 не устраивает? Шустренькая система-то! :-)))) Ну ладно! Итак берём/тырим/качаем образ Win 7 вставляем в CD/DVD привод выставляем в БИОС запуск с этого привода и Вуаля! Там всё "разжовано"! Дерзай! Удачи!

Татьяна Михайлова

ты тупой, сам не переустановишь, для этого мозг нужен.

Александра Демидкина

в биосе отключаем uefi а дальше всё как обычно при установке винды

Татьяна Переверзева

переустанови и все дела, сложностей нет, посмотри видео как это делаеться, почитай на сайтах, полно всего...