Евгений

переустановить виндовс 7 на официальную

но ноутбуке есть код для винд7 базовой, смогу и я переустановить ее и используя этот код зарегистрировать? и как, если можно?

Иван Пашков

Скачать оригинальный образ с ресурсов (только OEM - для производителей) Установить и ввести код продукта.

Ирина Беккер

да если он рабочий

Леночка Панова

Да только устанавливайте тоже базовую, для другой версии он уже не подойдет.