Артур Гареев

как переустановить виндовс 7

На ноутбуке был предустановлен виндовс7, на ноуте так же имеется ключ который вводил когда устанавливал винду, как ее теперь переустановить? тоесть скинуть ОС на изначальную? ноут-Packard Bell

Ольга Чиняева

читай инструкцию к ноутбуку. Там должна быть кнопка восстановления. Скорее всего какая то функциональная клавиша ..может f11 или на некоторых ноутах есть даже отдельная кнопка.... при загрузке жмёшь ее и откатываешь систему