Extra Player

как самому переустановить виндовс 7?

Из-за ухудшившейся работы хочу переустановить систему сама. Виндовс 7, домашняя базовая. Диска нет.
Как это сделать?

Татьяна Филиппова

скачать с интернет образ диска, записать на болванку или флешку

Геннадий Томилин

скачайте образ запишите на диск с него и ставьте
есть много специализированнных сайтов по этой тематике

Анна Рыжкова

Очень легко! вставь диск с виндовс, перезапусти комп, форматни диск C и укажи путь к этому диску-туда винда будет ставится и вперед, оно само тебе автоматичски все поставит!

Максим Гореликов

Скачать образ винды, прочитать хорошенько её описание что бы не было потом "А ПАЧИМУ НЕ рАбоТАЕТ?! " прожечь желательно через nero образ, и потом как все сделаете, сделайте копии на другой хард своих данных (файлов, папок) что бы не было никаких потерь хех, потом как все сделаете перезагрузите пк, зайдите в биос в Boot на всех он по разному и поставьте привод на первое место, сохраните и перезагрузите, потом следуйте инструкции винды.

Т)
Таня ))

Легко! Скачай с интернета образ windows 7. Запиши его на болванку. И переустанови=)

Crazy Vel

Скачайте чистый образ, например отсюда
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864, аккуратно запишите и ставьте. ( не обязательно ДБ, можно любой)
Потом не забудьте крякнуть в течение 30 дней, пока он не крякнет Вас. Активатор пишите на почту...

Екатерина Комарова

Лучше попроси того кто знает как устанавливать правильно, посмотри как ставит и запоминай а лучше запиши всю последовательность, у всех по разному, бывают касяки с разделами винта