Олеся Ткаченко

Переустановил Виндовс 7 поверх старой

(форматировать не получилось такой диск) все работает нормально но мне кажется что диск немного переполнен, т. к. при покупке нового компьютера было занято примерно 20%, а теперь около 50%. Как можно найти и удалить старые файлы? Файл виндовс old удалил но места все равно маловато.

Вл
Владислав

форматировать не получилось такой диск----так не бывает если не понимаете в нете скачайте инструкцию распечатайте и переустанавливайте --через время у вас комп станет поставте сечас пока не накопилась инфа и прочее 7 тетка с норовом и не потерпит такого отношения

Артур Исаков

прога CCleaner 2-3раза в неделю чистим

Наталья Джепко

Папку old надо удалить,там собрана ваша старая винда.

Misha Martirosov

форматирование надежней, возможно остались какие то скрытые папки, вообще винда - жрущий монстр, переходи на люникс и живи легко и свободно

Ks

Диск С нужно сделать порядка 50 ГБ.
Вполне достаточно 50 ГБ . Просто перебрось всю инфу на Д, что скачивал на С . И игрушки не устанавливай на С. Если поставил - удали и поставь на Д.
Настрой прогаммы, что качают инфу опять же так, чтобы качали на Д. Не засоряй раздел С.

Егор

поверх нельзя устанавливать ос!!!!