Ольга Рябова

переустановили винду 7 поверх старой

переустановили винду 7 поверх старой, как удалить старую пошагово через биос, спасибо заранее

Яна Черемисина

есть папка виндус олд ее и удалите

Дмитрий

просто удалить старую папку, если она есть. а так скорее всего чистую установку надо.

Александр Жоламанов

при переустановке он предложит отформатировать диск
или не предложит но там такой пункт будет

а данные скинуть на диск Д например

Ainash

так делают только дибилы-удалить просто не получается? значит часть её так и осталась в работе с глюками. Винда ставится через биос !

Ан
Анастасия

Помнится мне, в стандартной утилите очистки диска, если нажать кнопку "очистить системные файлы", то появится чекбокс, про старые версии Виндоус.

Никто не в курсе... нет.. .
Открываем Мой компьютер, правой клавишей по системному диску С. -> Свойства -> Очистка Диска -> Очистить системные файлы -> ставим чек напротив "Предыдущие установки Виндоус" -> ОК... и магия...

Илона Дарваш

Через Bios нельзя удалить систему. Можно только под Досом заходить и удалять. Либо через диски загрузочные. Но вот то что вы поверх старой установили, то очень плохо. Потому что теперь часть файлов и папок из старой виндоус принадлежит новой. А следовательно часть ошибок перетащила, и места на жестком будет больше занимать. Можно в безопасном режиме зайти в виндоус и поудалять папки вручную, но есть вероятность что удалите не то что надо, и вообще на запустится.

Анна Никитина

Переустанавливай Windows из под биос только вставь загрузочный диск дойдёшь до места где разделы дисков диск С форматируешь если не форматируется удаляешь и снова создаёшь и уже на чистый диск С устанавливаешь Windows

Сергей Масляев

удали папку виндовс олд