Сергей Бондаренко

как переустановить винду 7 на ноутбуке

Евгений Бердюгин

ты баран как и на компе

Марьяна Ова

как и на обычном компе, разница лишь в том что, где то на ноуте у вас должен быть лицензионный ключ от винды

Виктория Манухина

А что с ней не так? Не понимаю таких вопросов. Загадят систему, и думают, что лучший способ решить все проблемы-переустановка. Через месяц такая же будет.

Юлия

с диска или флэхи через биос

Ищенко Алексей

Восстановление заводских настроек ноутбука! В 90% случаев на жестком диске есть специальный раздел, предназначенный для хранения образа операционной системы с драйверами и программами.

Список сочетания клавиш для восстановления заводских установок ноутбуков: http://habrahabr.ru/post/84884/