Оксана Абдулханова

Переустановил винду 7 себе на комп теперь мучаюсь с установкой видеодрайвера !!!

Мучаюсь как убрать стандартный видеоадаптер VGA! после отключения и удаления и перезагрузки plug and play его устанавливает повторно что делать не знаю! раньше стояли дрова ATI Radeon x1600! после обновления стали стандартные дрова! подскажите как установить другие дрова вместо стандартных !

Надежда Родионова

Мой компьютер правой кнопкой. Управление. Щёлкнуть по VGA два раза. Сведения. Описание устройства поставить ИД оборудования. То что откроется внизу скопировать вернюю строчку и вставить суда http://www.devid.info/. Тут ваш драйвер. Скачать. Установить.