Svetochka

нет звука. переустановил винду 7 и у меня нет звука чо делать?

Татьяна Леонтьева

Установить дрова на звуковую карту

Евгений М

и на видеокарту тоже!!! Все здесь http://drp.su/ru/

Александр Колпецов

Почему-то любители вроде вас, любезнейшее хамло, прочитав где-нибудь на просторах интернета - как же вставлять диск с пиратской Windows в дисковод, постоянно забывают, кроме самой ОС вашему оборудованию ещё и драйвера нужны. Каким, извините, хреном вы будете щи хлебать, если ложки нет, вот так и с драйверами, если их нет - хрен тебе, а не звук.