Андрей Гроздов

Переустановил винду на 7, многие программы перестали запускаться (( что делать с этим?

Мария Мурашова

так тебе и надо

Алексей Кеепер

ничево ищи новые версии этих программ! старые просто заточены под хп если он у тебя был .

Alima Bakirova

подбери программы под семерку или запусти настройку совместимости

Ольга Беляева

Форматни полностью все жоские и тогда ставь 7 а то так гнать будет )

Ангелина Комбарова

Может скачал кривой репак, или правда программы не поддерживаются в win7. Одно из решение проблемы, запуск программ с совместимостью с другими ОС (в свойствах) . Но лично мне помогло лишь один раз. Так что ищи более новые версии