Оксана Бучнева

как удалить винду 7 с ноутбука???? как удалить винду 7 с ноутбука????

Ан
Андрей

Винда не удаляется. Если только её переставлять. Перед этим ещё и отформатировать можно диск.

Лена Богданова

там все - по шаговая инструкция akak.ru

Марина Скорых

вопрос ЗАЧЕМ, ведь без винды комп это груда железа

Серёга Голубев

Берешь любой LiveCD и тупо сносишь все разделы.. . Можно с форматированием. )

Сергей

форматируй димк, проблем - 0

Лена Потапова

ты лучше аргументируй свои нужды, для чего это нужны, а мы уже может подскажем ...

Н.
Наталья .

Чтобы удалить Windows 7 нужно пересоздать раздел на диске и установить в "чистый" заново любую нужную Вам операционную систему.