Андрей Кириченко

Переустановить Виндовс 8 после удаления

Вставлял загрузочный диск и флешку тоже - не помогло. Система не грузится более, но постоянно хочет виндовс 8 грузиться и вылезает экран с ошибкой. Вообщем помогите советом. Как поставить новую винду?

1) Как отформатировать диск?
2)НЕ МОГУ в БИОС ЗАЙТИ

Эннка Сианка

Отформатируй жесткий диск, на который ставишь.

Екатерина Виряскина

в биосе ставь с чего ты хочешь загрузится изначально cd-dwd или flash а вторым ставь жесткий

Катюша Шмакова

зайти в биос-делл или через квик бут ф9-12 указать загрузку! формат при установке при выборе раздела!