Виталий И Эльвира Кравчун

У меня виндовс 7 starter почему не удаёться переустановить на виндовс xp

пишет типо эта версия виндовс более новее невозможно переустановить что делать

я через биос не умею

Ольга Маренкова

переустанавливай через BIOS,с последующим форматированием системного диска

Сергей

потому что комп у тебя глючный

Анюта Клюева

так ты правильно устанавливай с загрузочного

Krelian Mr

хр из под 7 не установить, надо ставить через биос с форматированием раздела

Наталья

учись из под биоса ставить, на youtube куча роликов вбей в поиск установкa windows XP вариантов будет масса..

Ренат

С Хр на 7-ку-переустанавливается, как обновление системы. С7- на ХР нужно через Акронис диск директор сносить диск С (форматировать) и ставить ХР, как обычно

Мстислав Лыкович

потому что 7 лучше

Мээрим Сегизекова

Более старую ОС из более новой не поставить. Надо грузиться с установочного носителя (это не "через биос"!).