Мария Игоревна

Как посетить веб-сайт изготовителя? узнать какие нужны драйвера для моего компа

А-
Алексей -4444444

Только по предварительной записи, при себе иметь: Паспорт, Свидетельство о рождении...

Снежана Красноярова

Для этого нужно знать хотя бы название изготовителя. Для полных чайников придуманы драйвер-паки и апдейтеры
drp.su/ru/download.htm
soft.mydiv.net/win/download-SlimDrivers.html

Кармен Кинтеро

В вашем случае будет проще обратиться к знающему человеку. Ибо расписывать все - клавиатура сломается. Смотрите через Диспетчер устройств, какие девайсы не определились. А в свойствах каждого устройства (рифма, блин... ) имеется очень важный параметр - аппаратный код (вида ven_xxxx&dev_yyyy), который уникален для каждого устройства. По нему можно (через сайт devid.info) определить производителя и модель. А дальше уже, зная производителя, гуглить его сайт.

Di
Dima

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Жора Быханов

не выходит на печать принтер