Костя Травкин

драйвера сата кабеля какие нужно скачать

15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5C-S0M на етом ноутбуке win 8 64 бит а я хочу установить win 7 64 бит win 7 просит драйвер оптического привда (сата кабеля) (http://www.samsung.com/ru/support/model/NP355V5C-S0MRU-downloads) какой драйвер скачать

Юрий Мотр.

Что за ? )

На чипсет.
Но там же есть и прошивка (bios) под win 7, но самому не стоит его обновлять.

Юлия Литвиненко

теперь ещё и на кабели драйвера ищут, а на болтики не надо?