Arsen Gevorgyan

какие нужны драйвера?

Я переставила винду с 7началки на 7проф. пока выяснила что нет дров на сетевую карту и еще бук не видит переносной винт. где скачаь можно?
Бук самсунг NP-N150

Ок
Оксана

Скажите как называется ваша сетевая карта?

Ольга Хан

все дрова на сайте ноутбука

Алексей Кузнецов

http://drp.su/ru/ - скачайте с этого сайта программу с драйверами и она вам сама определит и установит все недостающие драйвера.

Анюта Круглова

Укажите полное название устройства, например такое "Samsung NP-N150-JA01RU", тогда можно найти драйвера на оффсайте. Посмотреть можно на обратной стороне ноутбука.