Игорь Владимиров

Подскажите какие нужны драйвера.

Ноут словил вирус, установила Windows 7. Какие нужны драйвера, чтобы работал интернет, wifi и все такое прочее.

Юлия Лебедева

Я то откуда знаю!

Камолжон

На сайте производителя ищи, там такто дофига драйверов ставить надо.

Р.
Рушана ...

драйвера для интернет контроллера!! ! диск то есть с дровами, который с компом в комплекте шел? ? если нет, то тебе нужно скачать у кого нить с инета драйвер пак солюшен!! ! он сам тебе определит какие устройства нуждаются в драйверах и установит!

Настенька Бурсикова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru