Cristaldelic Cristaldelic

какие нужны драйвера для 6 ядерного компьютера

Нужны драйвера на 6 ядерный компьютер видеокарта asus eah6850 series, и почему то у меня графика плохая в играх текст плохой и само качества почему?? до этого все ок было потом вызвал мастера он переустановил виндовс и потом почему то графика стала плохая почему не подскажите???

Фаина Эдильбаева

какая разница скольки ядерный процесор? драва нужны не на процесор а на видео карту или звуковуху короче драйвера нужны на компоненты- устройства. в вашем случае скорее всего драйвера на видюху не установленны. Устанавливай либо с диска который должен быть в комплекте при покупке компьютера. или качай с интернета с сайта производителя видеокарты

Дмитрий Крутиков

Может неправильное разрешение монитора?

Светлана Заикина

Нужны проги, умеющие "разбиваться на 6ть потоков одновременно. Их надо отдельно "писать". Дело трудозатратное и дорогое. Маловостребованное. Не окупаемое. Не для "домашних игр", а для узкоспециализированных задач. Из области "высшей математики" или там "ядерной физики". Ну может еще строительства железнодорожных мостов в режиме - 3Д!!!