Светлана Роц

Железо компьютера, драйвера

Ребят нужно помощь, в общем установил другу вин7 максимальную ( пиратку, драйверов не было ) при настройке интернета не показывало Сетевые подключения ( у него кабель, мы звонили мастеру, он сказала надо скачать драйвера на сетевую плату или карту, не помню) пошарил и нашел, только вот не знаю какие.
Нужно драйвера на Чипсет или Лан?

Realtek Ethernet Diagnostic Utility

Realtek LAN Driver

А какой из них?

Аля Ахринительная

Lan для версии винды (32bit, 64...)

Хотя не парься DriverPack solution 13 качни (Lite версию) там набор популярных драйверов

_____________________
Realtek LAN Driver

Cтуденты Оэф, Фф

Проги Driver Genius Pro, Driver Checker или готовые драйверы SamDrivers.iso /
Скачай и ставь ...

Си Сишка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru