Кристина Плечко

Проблемы с компьютером (железом). помогите пажалуйста!

Компьютеру 5 лет. время от времени слитает винда, незнаю даже от чего, а слитает просто зависает и все перезагружаю пишет ctr+alt+del и перезаггружаеться после востановления винды таже фигня. бывает синий икран. такое уже на протяжении года. какую бы винду не ставил слитает через неделю втурую.
Подскажите пжл может что нужно поменять из железа на что бы это влияло. или дайте ссылку пажалуйста программой которой можно было бы проверить на производительность винды! (кстате проблемы в основном с папкой System32).

Windows 7/ОЗУ 2GB/Nvidea GeForce 9500/200GB.

Роман Доний

Коню ясно, что винт полетел. Ну что тут непонятно?. . )

Алексей Щербаков

А какая у тебя конфа сейчас то?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

меняй весь не ошибешься

Ан
Анна

а винду переустанавливаешь с форматированием? а то находятся "умники", которые орут "НЕ НУЖЕН ФОРМАТ!!! ", вот все глюки старой винды и переходят на новую!
правда проявляются не сразу, а постепенно :)).
а раз сразу не видно, можно смело на это ссылаться