Единственная Необыкновенная

проблема с компьютером помогите

компьютер часто подвисает на 2-3 минуты иногда после подвисания выходит голубой экран при запуске компьюетра выходит disk eroor please ctrl+ald+delete потом всякие ошибки помогите

Глеб Лапков

Можешь выбрасить

Татьяна Мартынова

Возможно диск высыпается. Попробуй полную проверку со всеми исправлениями прогнать.

Александр Дудин

проверь жесткий, питание, шлейф поменяй

El
Elizaveta

http://www.softogen.ru/system/diagnostic/blue-screen-view.html
Расшифровку кодов синего экрана, для своей ОС, ищи в гугле...

Алексей Логинов

Поменяй жесткий диск. Побился сильно наверное.

Леха Поставнев

В такой проблеме не всегда, но помогает переустановка винды с форматированием всех разделов.

Андрей Долбин

попробуй сата кабель заменить от винта на новый и воткнуть в другой разъём на матери и конечно винт на целостность утилитами прогони, скорей всего винт посыпался у тебя

Александр Бочаров

Поменяйте жесткий диск