Дмитрий Сорокин

проблемы с компьютером. помогите!!!

компьютер не открывает папки с файлами. вообще. ни одну. после двойного щелчка папка не открывается, а становится как бы вырезанной - значок прозрачный. при загрузке компьютер выдает синий экран, в котором показывает проценты загрузки системы. потом она загружается
и при открытиии папки "мой компьютер" появляются результаты поиска. в общем что то странное твориться.
подскажите, что можно сделать без переустановки системы. сейчас просто сессия и нужно сохранить все, как есть
чистка через clearner не помогла

Alexey Ramazanov

Нашла чем чистить реестр - Ccleaner ((::
Вот этими программами почисти: 1 и 2. В сто раз эффективнее!

Зура Камилова

скорее вирусняк подцепил качни Cure It мб поможет

Андрей Никитенко

сделай откат (восстановление системы )на дату раннюю случившегося. или в безопасном режиме зайди и скопируй что тебе нужно, да ещё куча вариантов от проверки системы на вирусы и до ...

Александр Моисеев

USB Disk Security поставь у тя на флэшках вирусы в автозагрузке

антивирус нод32 или аваст поставь