Лариса Фролова

Помогите проблема с компьютером!!!

При загрузке Windows на долю секунды вылетает синее окно и компьютер перезагружается вот что написано в этом окне :
А проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера.
Если это первый раз, когда вы видели эту остановку экране ошибку перезагрузки
Ваш компьютер. Если этот экран появляется снова выполните следующие действия:
Проверьте на наличие вирусов на вашем компьютере. Удалите все недавно установленные
жесткие диски, или контроллеров жестких дисков. Проверьте ваш жесткий диск, чтобы убедиться, что он правильно настроен и прекращается.
Запустите CHKDSK / F для проверки жесткого диска с коррупцией, а затем перезагрузить компьютер.
Техническая информация:
**** STOP: 0x0000007B (0xFFFFF880009A97E8, 0xFFFFFFFFFC0000034, 0x0000000000000000, 0x0000000000000000)
Что делать скажите пожалуйста .

Сделала CHKDSK /F но ничего не помогло (выдавало ошибку ) безопасны режим заканчивался тем же самым .

Полина Тарасова

ну тут уже переустанавливать надо систему всю, ибо по другому не получится....

Макс Гордеев

Запустите CHKDSK / F для проверки жесткого диска с коррупцией

Дмитрий Дубровин

Самое лучшее - это перебить windows.

Vladimir Rodin

Войдите в безопасном режиме (как правило ф8)и сканируйте комп.
Если быстрое решение хотите-переустановить винду с форматированием. Удачи

Lika Len

написано же выполнить chkdsk раздела F

Realist

войти по безопасному режиму - выкинуть из компа всю фигню с вирусами и ненужными прогами - правильно настроить комп, правильно настроить антивирь, правильно настроить браузеры . вот что те надо . можно проще -переустановить винду и ждать этого начало снова )

Мажинова Оксана

http://support.microsoft.com/kb/324103 почитай. . причины появления данной ошибки и способы её решения