Нина Кукуева

Проблема с компьютером! Помогите!

У меня стоит виндоус виста хоум премиум, включаю комп все строки появляются как обычно, а когда должен высветиться рабочий стол появляется просто черный экран и мышка видна, безопасный режим открывается, но без командной строки, на вирусы проверяла, все нормально, что делать?

Алёна Александровна

если это то самое, что и у меня сейчас, то придется форматировать жесткий полностью, а пока попробуй заменить ось

Игорь Козлов

Виндовс слетел!

Марина Рудакова

Скорее всего, винда упала (файлов загрузочных не хватает, может и драйвер слетел) , в безопасном там отдельные файлы. Скорее всего случайно потерла файлы ну или антивирус потёр, но скорее всего чтонить ставила, что на висте не поддерживается, у меня так со старфорсом было. Тут 2 варианта, либо откатится до контрольной точки, либо (первый вариант мало вероятен, там 5 раз чтоль комп включаешь-выключаешь, новую точку создает) второй вариант - переустанови винду. И то и другое, как делать - гугл в помощь.