Лия

Помогите пажалуйста проблемы с Интирнетом.

..Купил компьютер б\у (которому примерно лет 5) подключили мне интирнет кабельный (проводной) киевстар, сказали что нету сетевой карты и драйверов. Где мне их найти подскажите пажалуйста или дайте ссылку (SP3,Nvidea geForce 7000видеокарта, 2г ОЗУ, AMD процесор).

Ольга Барахова

напиши в гугле название и модель компа и добавь слово "драйвера". и ищи

Александр Цёмкало

поменяй сетевую карту, драйвера на сайте производителя есть

Дмитрий Едков

если нету сетевой карты то и незачем драйвера устанавливать

Виталий Ильчук

если нету сетевой карты, значит ее нужно купить

Граф Дракула Граф Дракула

Драйвера идут в комплекте с картой при её покупке...