Михаил Fox

Помогите!! ! Проблема с ноутбуком.. . Помогите срочно! ) Пажалуйста.

Ноутбук включается, индикаторы (лампочки) мигают.. . Экран - не каких признаков жизни.. . и моргает индикатор "Обращение к Ж/Д (Жёсткому Диску) . Помогите...

Светлана Грозненская

Отнеси в сервисный центр.

Дмитрий Пахомов

Может система слетела, попробуйте переустановить, если не помогло, то жд тестить и там выявлять проблемы)

Елена Кутузова

У тебя с жестким проблема. Попробуй заменить его, была такая же ситуация мне друг помог заменить и всё заработало