Алексей Лашин

помогите проблема с ноутбуком.

Попробовала вставить новые наушники в ноутбук. нашла разъем встпавила. резко произошол как-будто сбой резко выключился ноутбук и теперь не включается. что с ним произошло, и как ноутбук включить)

Таня Винокурова

В сервис, не туда воткнули, для наушников есть помеченный разьем там рисунок наушников

Сергей Кошелев

У тебя ответ уже в вопросе: "вставила резко... " , вероятно это привело к замыканию выхода звуковой микросхемы. Прямой путь в ремонт...

Наталья Артёмова

Оу ...Тут лучше спросить у эксперта, говорите сразу выключился, тогда проблема в самом компе а не в наушниках ..

ku
kubik2979

техника в руках дурака груда металла, закоротило в наушниках что-то и это отразилось но ПК нечего сувать что попало в технику, у меня ноут 3 год с 1 операционкой стоит и не разу не слетела ось и не ломался хотя пользуюсь им каждый день

Алексей Грай

наушники ничего закоротить не могут как бы вы их и куда бы вы их не вставляли при условии исправного ноутбука с исправной звуковой картой

потому ноут был НЕисправен изначально, а вы только проявили его эту неисправность

несите в сервис