Екатерина

Помогите! Проблема с ноутбуком!! ! 😞

Сегодня включила ноутбук (sony vaio) (windows 8 ) и он мне сразу же выдал какое то обновление на windows 8.1! А именно какое то согласие на это обновление, я нажала что НЕ ПРИНИМАЮ соглашения на это обновление. Затем черный экран и горит только курсор и я могу им двигать.. Ни на какие команды он не отвечает (пробовала alt+ctrl+delete ) ВЫключала и включала несколько раз кнопкой. . Все так же.. ЧТо делать? Ноутбуку всего лишь 3 месяца. .
Подскажите!! !

Дмитрий Кислов

в безопасном режиме грузится?

Инна Плужник

вот что происходять када не согласен, заставляеть )

Аня

У меня тоже такое было, но на следующий день он заработал

Игорь Швырлов

Удали эту каку (windows 8 ) с компа и поставь что нибудь нормальное .

Лена

переустанови операционку

Ди
Диляра

Если запустится то сразу же в низу экрана на панели задач с правой стороны флажок кликните его это безопасность найдите автоматическое обновление отключите и больше не будит запроса.