Николай Прозоров

Помогите пожалуйста! Проблемы с ноутбуком

не глючил, и после завершения процесса он высветил окно из биоса, в которое надо ввести user password. я так понял, что это пароль от профиля администратора, но его у меня нет. И еще в окне написано press ESC to enter Master Password. Нажимая ескейп вылетает окно с заголовком HDD 0:WDC WD3200BEVT-80A0RT0. И что вводить непонятно. Помогите пожалуйста.

Компьютер начал устранение неполадок и после завершения процесса все это случилось

Елизавета Виноградова

восстановление системы попробуй

Анастасия Елисеева

Это защита жёсткого диска от несанкционированного доступа срабатывает. Почитай документацию твоего ноута, в документации должен быть написан пароль для доступа.