Вячеслав Сидоров

Проблема с ноутбуком! Помогите!

Открыл установку программы, и тут ноутбук завис, зажал кнопку выключения, он выключился. Включаю заново, но ноутбук как бы работает а экран не включается...Помогите что делать?

Программа microsoft office

Экран вообще не включается

Ekaterina Degteryova

отключитте питание и вытащите аккумулятор, подождите 10 - 15 секунд и запускайте

Татьяна Рульнова

Какая была программа?

Александр Алексенко

может тупо перегрелся?

Оксана Мерзликина

Видеокарта могла сгореть. Смотря на каком этапе не включается екран! Если прямо после нажатия на кнопку включения, то видеокарта могла сгореть. А если после загрузки виндовс, то это или драйвер или видеокарта отключена в диспетчере устройств. Придется жать кнопку F8 выбюерать безопасный режим - компьютер правой кнопкой мыши - диспетчер устройств - видеоадаптеры - 2 раза по названия видеокарты - драйвер - задействовать.